Подписывайтесь:

#Политика

На Алексея Константинова возложили обязанности секретаря Ярославского отделения «Единой России»

Опубликовано

от

Подпишись на канал «Город» в Телеграм


Исполнять обязанности секретаря областного отделения партии «Единая Россия» будет председатель Ярославской облдумы Алексей Константинов.

Напомним, депутат Государственной Думы РФ Александр Грибов после назначения на должность заместителя генерального секретаря партии добровольно сложил с себя полномочия секретаря регионального отделения партии. Президиум Генерального совета Партии возложил исполнение обязанностей секретаря Ярославского регионального отделения на Алексея Константинова.

Решение об утверждении кандидатуры на должность секретаря отделения будет принято на региональной партийной конференции, которая состоится уже в новом году.

#Политика

Депутат Максим Дмитриев проголосовал через ДЭГ во время поездки в ДНР

Published

on

Ярославцы активно голосуют на выборах Президента с помощью системы дистанционного электронного голосования. Таким способом проголосовал депутат Ярославской областной думы, член Регионального штаба Народного фронта в ЯО Максим Дмитриев прямо во время поездки в ДНР с гуманитарным грузом для подшефных подразделений Ярославской области.

– ДЭГ позволяет сделать выбор в любом уголке нашей страны. День командировки в подшефные района и подразделения совпал с первым днем голосования за Президента России. Прийти и проголосовать долг и выбор каждого гражданина нашей страны. Я проголосовал и сделал свой выбор за сильную единую Россию, за единую семью! – прокомментировал Максим Дмитриев, находясь в дороге.

Читать далее...

#Политика

Ярославцы начали голосовать на выборах Президента

Published

on

Сегодня в 8:00 открылись все избирательные участки. Они располагаются в школах, домах культуры и других площадках социальной сферы. Жители делают свой выбор на избирательных участках и с помощью дистанционного электронного голосования.

Выборы продлятся три дня — с 15 по 17 марта 2024 года. Каждый из этих дней участки в городе будут работать с 08:00 до 20:00, а за чистотой и прозрачностью выборов будут следить общественные наблюдатели.

Читать далее...

#Политика

В соцсетях снова рассылают фейки якобы от мэра Молчанова

Published

on

В соцсетях снова рассылают фейки якобы от мэра Артема Молчанова.

– От коллег приходит информация о том, что якобы от моего имени распространяются сообщения. Неизвестные создали фейковый аккаунт с моим именем и фотографией. Будьте осторожны! Не переходите по сомнительным ссылкам, соблюдайте цифровую безопасность! – написал мэр.

Читать далее...

#Политика

С рабочим визитом Ярославскую область посетила министр культуры РФ Ольга Любимова

Published

on

С рабочим визитом регион посетила министр культуры РФ Ольга Любимова.

В регионе надеются на поддержку заявки на проведение реконструкции ансамбля церкви Иоанна Предтечи. Это единственный в России 15-купольный храм.

– Начинаем подготовку к празднованию 275-летия Театра драмы имени Федора Волкова, которое мы отметим в следующем году. Готовим масштабную юбилейную программу, – рассказал губернатор Михаил Евраев.

Хорошим стимулом для погружения в культурную жизнь региона стало участие молодежи в программе «Пушкинская карта», к которой присоединились почти 80 тысяч ребят в возрасте от 14 до 22 лет – это 72% молодежи области.

Читать далее...

#Политика

Новые руководители Ярославского корпоративного университета Правительства: кто они?

Published

on

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Татьяна Потемкина представила новых руководителей Ярославского корпоративного университета Правительства.

Директором АНО «Ярославский корпоративный университет Правительства» стала Светлана Александровна Фомина.

– Светлана Александровна имеет внушительный опыт управления – более 20 лет она была первым лицом компании, в том числе 6,5 работала HR-бизнес-партнером, – отметила Потемкина.

Заместителем директора по подбору и развитию персонала АНО «ЯКУП» назначена Светлана Григорьевна Рунова. За плечами у Светланы Григорьевны 23 года в бизнесе, из них 16 лет – в управлении розничной сетью.

– Поздравляю новое руководство Ярославского корпоративного университета Правительства с вступлением в должность. Нам предстоит серьезная работа. Вместе мы будем решать масштабные задачи, поставленные главой региона по развитию кадрового потенциала. Работа университета будет направлена на подбор кадров в государственные и муниципальные органы власти. Он станет настоящей «мастерской» по поиску и подготовке квалифицированных специалистов. На базе АНО «ЯКУП» будет проходить профориентация, кадровый аудит, а также повышение квалификации для тех, кто уже трудится в госорганах на благо развития области. Желаю коллегам удачи в реализации намеченных планов и надеюсь на плодотворное сотрудничество! – отметила Потемкина.

Читать далее...

Город

Яндекс.Метрика

© 2017-2024, Сетевое издание «ГРАДНЬЮЗ»,16+ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 августа 2018 года. Учредитель: Шилов Никита Сергеевич. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-73375. Главный редактор Шилов Никита Сергеевич, [email protected] Телефон редакции: +7-351-223-15-35