Подписывайтесь:

#Шок

Опубликовано видео ДТП с участием в маршрутки в Ярославле – кадры

Опубликовано

от

Подпишись на канал «Город» в Телеграм


В среду, 25 октября, у Гиганта в Ярославле маршрутка столкнулась с легковушкой с брянскими номерами.

ДТП произошло поздно вечером. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что ПАЗик объезжает вставший впереди микроавтобус. При этом водитель маршрутки не видит, что на перерез ему движется легковой автомобиль.

По словам очевидцев, от удара сильно пострадала девушка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье авто. Ее на скорой увезли в больницу.

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#Шок

От имени Елены Блиновской запустили марафон из СИЗО

Published

on

От имени Елены Блиновской запустили марафон из СИЗО. Якобы блогерша расскажет всю правду о задержании и “работу над ошибками”.

Сообщение о запуске появилось на официальном сайте Блиновской. Анонс выполнен в характерном для нее стиле: “Быть хозяйкой своей судьбы легко! Но многие сталкиваются с препятствиями, думая, что все под силу контролировать. Для меня важнее поток событий… Когда ты начинаешь осознавать каждый момент в своей жизни и ценишь все, что происходит в ней”.

Адвокат Блиновской сообщил SHOT, что сайт был взломан, и они готовят заявление в полицию. Это уже пятый случай взлома соцсетей блогерши.

Читать далее...

#Шок

Ярославцы выступили за отмену концерта тиктокера Ивана Минаева

Published

on

Общественное волонтерское движение РОКОТ-Ярославль обратилось к уполномоченным органам и структурам провести проверку и отменить концерт тиктокера Ивана Минаева (Xolidayboy), анонсированный в Ярославле на 25 февраля.

Общественники просят обратить на концерт внимание в связи с пропагандой исполнителем на своих выступлениях и в публичном поле ЛГБТ, аморальной внешностью и разлагающими молодое поколение высказываниями и действиями.

– Концерты Минаева уже были отменены по данным основаниям в других регионах нашей страны и мы не хотим видеть этого персонажа на афишах и публичных выступлениях в нашем родном городе, – рассказали общественники.

Читать далее...

#Происшествия

Трэш-стример из Ярославля угрожает Мизулиной физической расправой

Published

on

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина не раз попадала в сложные ситуации. На этот раз ей угрожает трэш-стример из Ярославля. Он проживает в родном городе Екатерины.

Все дело в том, что стример обозлился из-за того, что Мизулиной не понравился контент мужчины в соцестях.

(далее…)

Читать далее...

#Шок

Видеохостинг «Ютуб» заблокировал ярославский телеканал

Published

on

Хостинг «Ютуб» заблокировал ярославский телеканал. Пострадал ГТРК “Ярославия”.

При чем никто из администраторов заранее не получал уведомлений о предстоящей блокировке.

Пострадала вся сеть ВГТРК. Все видеозаписи теперь не доступны.

 

Читать далее...

#Шок

«Карт-бланш на хамство»: продолжается скандал между ярославским депутатом и станцией «Скорой помощи»

Published

on

Продолжается история противостояния депутата Любови Суровой и областной станции скорой помощи. Ранее народная избранница разместила в соцсетях историю, которую наблюдала в городе. По ее словам, мужчине стало плохо в магазине. Приехавшей бригаде – молодой девушке и парню – нужно было сопроводить его в реанимобиль. При этом они, со слов депутата, медики вели себя некорректно.

На станции скорой помощи провели проверку и сказали, что факта некорректного поведения не было. Сурова отреагировала на это.

– С удивлением прочитала сегодня в ярославских СМИ ответ руководства станции “Скорой помощи” на мой пост. Суть его сводится к следующему: “Вы все врете, мы сами себя проверили и ничего такого не было. Пациент – алкоголик и наркоман, но мы все равно были предельно корректны и вежливы и чуть ли не на руках отнесли его в реанимобиль. А всё это Любовь Сурова придумала”, – написала депутат.

Она удавилась такому ответу.

– Представляете, каково человеку, не облеченному властными полномочиями, который решит пожаловаться? Он получит ответ, что он врет и всё придумал. Такая позиция поднимает авторитет профессии врача? Сильно сомневаюсь. Дело даже не в том, что руководство станции “Скорой помощи” фактически публично обвиняет меня во лжи. Это вопрос второй. А дело в том, что как бы между прочим они упоминают, что пациент употребляет алкоголь и наркотики. Дескать, о чем вообще речь? Он же наркоман и алкоголик. А завтра врач сочтет, что имеет право хамить пациенту, потому что он курит. А послезавтра его презрение вызовет то, что пациент не ведет здоровый образ жизни. Поведение руководства станции “Скорой помощи” в этой ситуации удивляет не меньше, чем поведение бригады, нахамившей пациенту. Они фактически выдают карт-бланш на дальнейшее хамство под видом “защиты чести мундира”. Проверку и этого инцидента, и, очевидно, данной станции “Скорой помощи” должны провести другие люди. Дождемся её результатов, – считает Сурова.

Читать далее...

Город

Яндекс.Метрика

© 2017-2024, Сетевое издание «ГРАДНЬЮЗ»,16+ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 августа 2018 года. Учредитель: Шилов Никита Сергеевич. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-73375. Главный редактор Шилов Никита Сергеевич, [email protected] Телефон редакции: +7-351-223-15-35