Подписывайтесь:

#Город

В департаменте образования Ярославской области высказались по поводу поправок в Конституцию

Опубликовано

от

Подпишись на канал «Город» в Телеграм


Директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода дала комментарий на предложенные рабочей группой поправки в Конституцию РФ.

Отметим, в рамках заседания, которое прошло в среду, 26 февраля, предложили уделить особое внимание духовному и нравственному воспитанию детей, а также обозначить положение о детях как о важнейшем достоянии России.

Ирина Лобода отметила, что провозглашение детей национальным достоянием подчеркивает основательность такого подхода. В соответствии с предложенными поправками государство берет на себя обязанность создавать условия, которые будут помогать всесторонне развивать детей, в том числе и их интеллектуальный уровень. Это означает, что образовательное пространство Ярославской области должно превратиться в среду, которая обеспечивает детям достойное образование. В данный момент выполнение этой задачи проходит по нацпроекту «Образование».

#Город

Жилые комплексы в Екатеринбурге: преимущества новостроек

Published

on

Жилье в современном мегаполисе становится все более востребованным, а выбор жилого комплекса – одним из самых важных шагов при приобретении недвижимости. В городе Екатеринбурге представлено множество жилых комплексов, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. В данной статье мы рассмотрим преимущества новостроек, представленных на сайте https://ekb.etagi.com/zastr/spisok-jk/, и почему они могут быть привлекательным вариантом для покупателей. Компания Этажи предоставляет только проверенных застройщиков, благодаря чему площадке можно доверять.

Почему стоит обратить внимание на новостройки в Екатеринбурге

Новостройки в Екатеринбурге представляют собой привлекательный и перспективный вариант для приобретения жилья. Они обладают множеством преимуществ, которые делают их привлекательными для различных категорий покупателей, включая инвесторов, молодые семьи, а также тех, кто стремится к комфортной и современной жизни.

Стоит выделить сразу пять причин, почему стоит купить квартиру в новостройке:

  • Современный дизайн и планировка. Новостройки обычно отличаются современным дизайном и удобной планировкой квартир. Застройщики учитывают современные тенденции и потребности покупателей, предлагая функциональные и комфортные пространства для жизни.
  • Инфраструктура и сервис. Жилые комплексы часто оснащены разнообразной инфраструктурой, такой как детские и спортивные площадки, паркинги, магазины, рестораны и кафе, а также услугами консьержа, управляющей компании и безопасности.
  • Безопасность и комфорт. Новостройки обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта для жителей. Они обычно оснащены современными системами безопасности, видеонаблюдением, закрытыми территориями и круглосуточной охраной.
  • Энергоэффективность и экологическая безопасность. Современные новостройки в Екатеринбурге часто строятся с использованием передовых технологий и материалов, обеспечивающих высокую энергоэффективность и экологическую безопасность.
  • Гибкие условия покупки. Застройщики новостроек в Екатеринбурге часто предлагают гибкие условия покупки, включая различные варианты оплаты, рассрочку, ипотеку и скидки для ранних покупателей.

Жилые комплексы в Екатеринбурге представляют собой привлекательный вариант для приобретения недвижимости, особенно новостройки, которые предлагают широкий спектр преимуществ для покупателей. Современный дизайн, разнообразная инфраструктура, высокий уровень безопасности, энергоэффективность и гибкие условия покупки делают новостройки в Екатеринбурге привлекательным и перспективным выбором для тех, кто стремится к комфортной и современной жизни.

Однако, при выборе новостройки важно учитывать не только перечисленные преимущества, но и ряд других факторов, таких как репутация застройщика, качество строительства, географическое расположение и планируемая инфраструктура вокруг комплекса. Тщательное изучение всех аспектов поможет сделать правильный выбор и обеспечить комфортное проживание в новом жилом комплексе.

Запомните, что правильный выбор новостройки может стать основой для благополучной жизни и успешных инвестиций в будущем. Поэтому не торопитесь, тщательно изучите предложения рынка, обратитесь к профессионалам за консультацией и примите обдуманное решение, которое соответствует вашим потребностям и ожиданиям. Ведь вложение в недвижимость – это всегда серьезный шаг, который требует внимательного подхода и анализа.

Читать далее...

Яндекс.Новости

Пострадавшему в «Крокус Сити Холле» ярославцу будет оказана материальная поддержка

Published

on

По распоряжению губернатора Михаила Евраева. Иван Соколов получил огнестрельное ранение, был прооперирован и на данный момент проходит реабилитацию.

В теракте, который произошел 22 марта, погибли двое жителей области – Алексей Рудницкий и Яна Коваленкова. Алексей Осанушков из Ярославля оказывал помощь с эвакуацией людей, по итогу были спасены более 100 человек. Мужчина награжден Почетным знаком А.П. Мельгунова.

Читать далее...

Яндекс.Новости

Мэрия Ярославля ищет водителя

Published

on

В мэрии города Ярославля открыты вакансии. В МКУ «Служба транспорта и технического обеспечения» города Ярославля открыт прием на вакантную должности водителя. Также требуется и начальник отдела юридической и кадровой работы. Заработная плата от 40 тысяч рублей.

Читать далее...

Яндекс.Новости

Власти обещают отремонтировать разбитую дорогу к областной больнице

Published

on

На разбитую дорогу к областной больницы ярославцы пожаловались в соцсетях.

– Позорище Ярославля это дорога к областной больнице, кого везут на скорой не позавидуешь, – пишут люди в соцсетях.

В мэрии сообщили, что дорогу отремонтируют в этом году в рамках программы подъездных путей к социальным объектам.

Читать далее...

Яндекс.Новости

В Ярославле за последние два месяца более 200 автомобилей

Published

on

В Ярославле за последние два месяца более 200 автомобилей были эвакуированы за стоянку в недопустимых местах. Эти данные предоставлены региональным министерством дорожного хозяйства.

С начала года передвижные мобильные комплексы зафиксировали примерно 15 тысяч нарушений правил парковки и остановки транспортных средств.

Некоторые водители не всегда соблюдают правила дорожного движения, паркуюсь на тротуарах или под запрещающими знаками.

Читать далее...

Город

Яндекс.Метрика

© 2017-2024, Сетевое издание «ГРАДНЬЮЗ»,16+ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 августа 2018 года. Учредитель: Шилов Никита Сергеевич. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-73375. Главный редактор Шилов Никита Сергеевич, [email protected] Телефон редакции: +7-351-223-15-35