Подписывайтесь:

#Политика

Губернатор Дмитрий Миронов рассказал о мерах поддержки экспорта

Опубликовано

от

Подпишись на канал «Город» в Телеграм


Состоялось заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. Его провел Дмитрий Медведев. Участие в селекторе принял губернатор Дмитрий Миронов. В рамках мероприятия обсудили то, как реализуются национальные проекты в экономической сфере. Ярославская область включилась в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости».

#Политика

Депутат Максим Дмитриев проголосовал через ДЭГ во время поездки в ДНР

Published

on

Ярославцы активно голосуют на выборах Президента с помощью системы дистанционного электронного голосования. Таким способом проголосовал депутат Ярославской областной думы, член Регионального штаба Народного фронта в ЯО Максим Дмитриев прямо во время поездки в ДНР с гуманитарным грузом для подшефных подразделений Ярославской области.

– ДЭГ позволяет сделать выбор в любом уголке нашей страны. День командировки в подшефные района и подразделения совпал с первым днем голосования за Президента России. Прийти и проголосовать долг и выбор каждого гражданина нашей страны. Я проголосовал и сделал свой выбор за сильную единую Россию, за единую семью! – прокомментировал Максим Дмитриев, находясь в дороге.

Читать далее...

#Политика

Ярославцы начали голосовать на выборах Президента

Published

on

Сегодня в 8:00 открылись все избирательные участки. Они располагаются в школах, домах культуры и других площадках социальной сферы. Жители делают свой выбор на избирательных участках и с помощью дистанционного электронного голосования.

Выборы продлятся три дня — с 15 по 17 марта 2024 года. Каждый из этих дней участки в городе будут работать с 08:00 до 20:00, а за чистотой и прозрачностью выборов будут следить общественные наблюдатели.

Читать далее...

#Политика

В соцсетях снова рассылают фейки якобы от мэра Молчанова

Published

on

В соцсетях снова рассылают фейки якобы от мэра Артема Молчанова.

– От коллег приходит информация о том, что якобы от моего имени распространяются сообщения. Неизвестные создали фейковый аккаунт с моим именем и фотографией. Будьте осторожны! Не переходите по сомнительным ссылкам, соблюдайте цифровую безопасность! – написал мэр.

Читать далее...

#Политика

С рабочим визитом Ярославскую область посетила министр культуры РФ Ольга Любимова

Published

on

С рабочим визитом регион посетила министр культуры РФ Ольга Любимова.

В регионе надеются на поддержку заявки на проведение реконструкции ансамбля церкви Иоанна Предтечи. Это единственный в России 15-купольный храм.

– Начинаем подготовку к празднованию 275-летия Театра драмы имени Федора Волкова, которое мы отметим в следующем году. Готовим масштабную юбилейную программу, – рассказал губернатор Михаил Евраев.

Хорошим стимулом для погружения в культурную жизнь региона стало участие молодежи в программе «Пушкинская карта», к которой присоединились почти 80 тысяч ребят в возрасте от 14 до 22 лет – это 72% молодежи области.

Читать далее...

#Политика

Новые руководители Ярославского корпоративного университета Правительства: кто они?

Published

on

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Татьяна Потемкина представила новых руководителей Ярославского корпоративного университета Правительства.

Директором АНО «Ярославский корпоративный университет Правительства» стала Светлана Александровна Фомина.

– Светлана Александровна имеет внушительный опыт управления – более 20 лет она была первым лицом компании, в том числе 6,5 работала HR-бизнес-партнером, – отметила Потемкина.

Заместителем директора по подбору и развитию персонала АНО «ЯКУП» назначена Светлана Григорьевна Рунова. За плечами у Светланы Григорьевны 23 года в бизнесе, из них 16 лет – в управлении розничной сетью.

– Поздравляю новое руководство Ярославского корпоративного университета Правительства с вступлением в должность. Нам предстоит серьезная работа. Вместе мы будем решать масштабные задачи, поставленные главой региона по развитию кадрового потенциала. Работа университета будет направлена на подбор кадров в государственные и муниципальные органы власти. Он станет настоящей «мастерской» по поиску и подготовке квалифицированных специалистов. На базе АНО «ЯКУП» будет проходить профориентация, кадровый аудит, а также повышение квалификации для тех, кто уже трудится в госорганах на благо развития области. Желаю коллегам удачи в реализации намеченных планов и надеюсь на плодотворное сотрудничество! – отметила Потемкина.

Читать далее...

Город

Яндекс.Метрика

© 2017-2024, Сетевое издание «ГРАДНЬЮЗ»,16+ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 августа 2018 года. Учредитель: Шилов Никита Сергеевич. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77-73375. Главный редактор Шилов Никита Сергеевич, [email protected] Телефон редакции: +7-351-223-15-35